В рамках недели математической грамотности прошел КВН «Математика + физика»

27 апреля 2021 - Администратор
В рамках недели математической грамотности прошел   КВН  «Математика + физика»

27. 04.2021 г. в  рамках недели математической грамотности прошел   КВН  «Математика + физика». Участвовали студенты 1 курса. С каждой группы по 2 студента. Каждая команда имела свой девиз и эмблему. Члены команд участвовали во всех конкурсах  с азартом и желанием победить. Почти на все вопросы давались быстрые и в основном правильные ответы. А задания были разнообразные – и серьезные, требующие математических и физических знаний, и шуточные.В игре все ребята активно отвечали, работали в группах, показали свои знания на «отлично». Во время игры создалась доброжелательная атмосфера, побуждающая  обучающихся к участию в конкурсах.
Члены жюри: председатель жюри заместитель директора по учебной работе Ермекбаева Н.Р.,  члены жюри: методист колледжа Хасимова Р.Р.преподаватель спецдисциплин Долинский Р. С. и счетная комиссия 2 студента. По итогам конкурса жюри присудили:
1 место: команда «ИТАЧИ»  гр. ОСПУ – 9 – 20;
2 место: команда «АРЛАН» гр. СР – 9 – 20;
3 место: команда «БҮРКІТ» гр. ТОРА – 9 – 20;
4 место: команда «БАТЫРЛАР» гр. СШП – 9 – 20;
Ответственные за проведение игры: Преподаватель математики: Жакулова К.Т.
и преподаватель физики:  Акпарова Л.М.