Торжественное закрытие недели математической грамотности « Миром правят числа!»

30 апреля 2021 - Администратор
Торжественное закрытие недели математической грамотности « Миром правят числа!»

30 апреля 2021 г в КГУ " Карагандинском машиностроительном" колледже прошло торжественное закрытие недели математической грамотности « Миром правят числа!».
Вовремя закрытии недели были отмечены самые активные студенты колледжа. В подготовке и проведении недели приняли участие студенты 1-2 курсов. Хочется отметить большую активность обучающихся и доброжелательную обстановку, в которой проходили все мероприятия. Все победители и призеры были награждены грамотами и благодарственными письмами.
План недели математической грамотности « Миром правят числа!» был выполнен, все мероприятия прошли на высоком методическом уровне и помогли студентам проявить и развить интеллектуальные и познавательные способности. А способствовали этому наши творчески работающие преподаватели  математики Жакулова К.Т., преподаватель экономических дисциплин Калияскар А.Б. преподаватель информатики Серикбеккызы Ж,С. преподаватель  физики Акпарова Л.М.  кураторы и мастера производственного обучения, заместитель директора по учебной работе Ермекбаева Н.Р. и методист коллежа Хасимова Р.Р..
Мы благодарим всех победителей , призеров, участников математической грамотности
« Миром правят числа!».