Торжественное закрытие читательской недели

19 мая 2023 - Администратор
Торжественное закрытие читательской недели

19 мая 2023 г. в Карагандинском машиностроительном колледже прошло торжественное закрытие читательской недели.
Во время закрытии недели были отмечены самые активные студенты колледжа. В подготовке и проведении недели приняли участие студенты 1 курса. Хочется отметить большую активность обучающихся и доброжелательную обстановку, в которой проходили все мероприятия.
План читательской недели был выполнен, все мероприятия прошли на высоком методическом уровне и помогли студентам проявить и развить общеязыковые , интеллектуальные и познавательные способности. А способствовали этому наши творчески работающие преподаватели: преподаватель казахского языка и литературы Оразалиева Г.М. , преподаватели Акимова Ю.И., Смагулова З.Ж. кураторы Дудник М.Г., Жакулова К.Т., мастера производственного обучения Толғанай Ж и Фольц М.А. методист колледжа Хасимова Р.Р.