торжественное открытие недели математической грамотности

26 апреля 2021 - Администратор
торжественное открытие   недели математической грамотности

26.04.2021 г. в рамках  недели математической грамотности « Миром правят числа!»
в КГУ «Карагандинском машиностроительном колледже» прошло торжественное открытие   недели математической грамотности. Открытие недели было организовано  в актовом зале колледжа.
Организаторы  недели математической грамотности « Миром правят числа!»:
Заместитель директора по учебной работе Ермекбаева Н.Р., методист колледжа Хасимова Р.Р. преподаватель математики  Жакулова К.Т., преподаватель физики Акпарова Л.М.,преподаватель информатики Серикбекқызы Ж.С. преподаватель экономических дисциплин Калияскар А.Б.
Участники  недели  математической грамотности « Миром правят числа!»: кураторы и мастера всех курсов и студенты.
Всего на открытии недели участвовали 30 студентов и 8 преподавателей и мастера производственного обучения.