Торжественная линейка «Первый звонок»

1 сентября 2020 - Администратор
Торжественная линейка «Первый звонок»

Традиционно 1 сентября в Карагандинском машиностроительном колледже была проведена торжественная линейка посвященная началу нового 2020-2021 учебного года, Дню знаний. Все ребята, отдохнувшие и загорелые, снова собрались.

В этом учебном году линейка прошла в новом формате - в онлайн режиме.

Торжественную линейку, посвященную ко Дню знаний, открыли исполнением Гимна РК открылась торжественная часть линейки.

С добрыми напутствиями к ребятам обратился директор колледжа Шатинов С.Т., поздравил всех присутствующих с праздником и пожелал успехов в новом учебном году и в достижении главной цели в жизни.

Во время мероприятии были задействованы следующие студенты: Бабив Глеб – группа АС-9-18, Шевченко Максим – группа АС-9-18, Душутин Кирилл – группа АС-9-19, Искаков Ислам – группа ОСПУ-9-19.

Проведение мероприятия в такой форме для всех нас было ново, но ребята под руководством заместителя директора по IT-технологиям Бигожина А.К и преподавателя Омаровой С.С. справились достойно.

Праздник 1 сентября всегда остаётся незабываемым, радостным и в тоже время волнующим. Хочется пожелать студентам и преподавателям, чтобы не только 1 сентября было радостным, но и все дни, проведённые в колледже. Пусть новый учебный год станет для всех плодотворным и богатым на знания, открытия, творчество и достижения!