Смотр строя и песни

6 мая 2019 - Администратор
Смотр строя и песни

6 мая, в КГУ «Карагандинский машиностроительный колледж» прошел торжественный смотр строя и песни, посвященный Дню защитника Отечества и 74 годовщине Великой Победы . Участие в мероприятии приняли студенты колледжа.

В течение нескольких недель команды готовились к этому дню: разучивали песни, учились ходить строевым шагом, подбирали соответствующую форму. Выступление ребят оценивало компетентное жюри по заранее выбранным критериям. Ярко, красиво, эмоционально выступили студенты всех курсов. Каждая команда старалась показать самые положительные качества – ответственность, умение слаженно работать в коллективе, выполнять команды, маршировать в ногу, а также исполнять строевые песни. Каждый горел желанием выглядеть бравым солдатом и победить.

Смотр строя и песни это не только соревнование, а ещё и показатель сплоченности и слаженности коллектива.