Празднику единства народов Казахстана!

30 апреля 2019 - Администратор
Празднику единства народов Казахстана!

К 1 мая к "Празднику единства народов Казахстана!"  в Карагандинском машиностроительном колледже прошли ряд торжественных мероприятий.

Торжественная линейка и большое творческое мероприятие, на котором выступили студенты колледжа с удивительными номерами, представляя народы разных национальностей.
   С обретением независимости Казахстана Праздник 1 Мая наполнился новым глубоким содержанием и стал символом крепкой дружбы, сплоченности нашего народа, независимо от национальности и вероисповедания.
   Сегодня мы живем в сильном, процветающем и богатом государстве, поэтому уверены в нерушимости нашего единства, успешном будущем своей страны и наших детей.
   В этот праздничный день желаем вам, вашим семьям и близким благополучия, счастья, мира и добра! Пусть процветает и крепнет наша Родина – Республика Казахстан!