Подведены итоги Олимпиады по информационным технологиям «СISCO STARS KARAGANDA – 2020»

3 декабря 2020 г., завершилась Олимпиада «СISCO STARS KARAGANDA – 2020» по информационным технологиям среди студентов, преподавателей колледжей и учителей информатики школ Карагандинской области. Олимпиада ежегодно проводится на базе Карагандинского индустриального университета совместно с Казахской академией инфокоммуникаций, Управлением образования Карагандинской области и Факультетом информационных технологий ЕНУ им.Л.Н.Гумилева. Победителями Олимпиады среди студентов стали: - Алиев Сергей (Карагандинский технический университет) – I место; - Ишбулатов Артур (Карагандинский технический университет) – II место, Пономарев Артем Сергеевич (КГУ «Карагандинский машиностроительный колледж») – III место. Гринишин Дмитрий (Карагандинский Индустриально-Технологический колледж) – III место; Забродин Евгений (ЧУ"Карагандинский Коммерческий Колледж") – – III место; Поздравляем нашего студента 1 курса группы ЭС 9-20 Пономарева Артема за занятое 3 место.