День Открытых Дверей!

12 апреля 2019 - Администратор
День Открытых Дверей!

20 апреля  в колледже прошел, ставший традиционным, «День открытых дверей» для  будущих абитуриентов и их родителей.  Выпускники школ Караганды и области  были в этот день нашими гостями. Перед многочисленной аудиторией выступила заместитель директора  по воспитательной работе колледжа Сагимбаева Асем Толеубаевна.

Мастер производственного обучения Фольц Михаил Александрович ознакомил школьников с правилами приема в колледж, рассказал  о традициях и обучении в колледже.

Студенты колледжа познакомили абитуриентов со специальностями, постарались  продемонстрировать «плюсы» каждой выбранной ими специальности. В презентациях и видео роликах представили  обучение в колледже со своей точки зрения.

Экскурсия по колледжу завершила встречу коллектива колледжа с родителями и школьниками.

Благодарим всех за подготовку и участие в  «Дне открытых дверей».

Будем рады видеть в нашем колледже выпускников школ!

До встречи в сентябре!