Дебаты – «Математика это интересно»

26 апреля 2021 - Администратор
Дебаты – «Математика это интересно»

26 апреля в рамках недели математической грамотности в колледже прошли дебаты – «Математика это интересно»», с участием  студентов 1 курса.
 Главная цель  проведения данного мероприятия обучить студентов инновационным технологиям организации внеклассных работ по математике.
 Задачи поставленные перед математическими дебатами, во – первых обсудить понятия студентов о предмете  математика, во– вторых четко формулировать и  ясно доносить свои мысли.
          Математические дебаты прошли интересно и на высоком уровне. Спикеры приводя примеры ясно обосновали, что математика – основа жизни.
Подводя итоги, можем сказать, что студенты поняли использование математических дебатов как инновационный метод проведения внеклассных работ по математике.
В дебатах принимали участие 6 человек.
Организатор дебатов преподаватель матемаики Жакулова К. Т.