Цифровая экономика

9 апреля 2021 - Администратор
Цифровая экономика

09 апреля в КГУ «Карагандинском машиностроительном колледже» прошло торжественное закрытие недели финансовой грамотности: «Цифровая экономика».
Мероприятие Недели    финансовой грамотности: «Цифровая экономика» прошли согласно с плана и Положения Учебно- Методического Центра Управления Образования Карагандинской области.
Цели и задачи, проведенных мероприятии достигнуты.  Студенты колледжа активно участвовали во всех мероприятиях.
Вовремя закрытии недели были отмечены самые активные студенты колледжа. В подготовке и проведении недели приняли участие студенты 1-2 курсов. Хочется отметить большую активность обучающихся и доброжелательную обстановку, в которой проходили все мероприятия. Все победители и призеры были награждены грамотами и благодарственными письмами.
План недели финансовой грамотности: «Цифровая экономика» был выполнен, все мероприятия прошли на высоком методическом уровне и помогли студентам проявить и развить интеллектуальные и познавательные способности. А способствовали этому наши творчески работающие преподаватели экономических дисциплин Бегимова Н.Б., Калияскар А.Б. преподаватель биологии Советова А.Ж., преподаватель информатики Серикбеккызы Ж С. преподаватель казахского  языка и литературы ., преподаватели специальных дисциплин Долинский Р.С., Оралбай Т.К., Хайруллина Г.М. мастер производственного обучения Фольц М.А.,  кураторы и мастера производственного обучения, заместитель директора по учебной работе Ермекбаева Н.Р. и методист коллежа Хасимова Р.Р..
Мы благодарим всех победителей , призеров, участников недели финансовой грамотности: «Цифровая экономика».