«Бірлігіміз жарасқан!", «Мы- одна команда!», «We are one team!»

12 апреля 2021 - Администратор
«Бірлігіміз жарасқан!", «Мы- одна команда!», «We are one team!»

12.04.2021 г. в рамках  недели физической культуры и спорта
«Бірлігіміз жарасқан!", «Мы- одна команда!», «We are one team!» в КГУ «Карагандинском машиностроительном колледже» прошло торжественное открытие   недели физической культуры и cпорта.
Открытие недели было организовано  в актовом зале колледжа. Участники открытия были вовлечены в игровое действие, посредством которого студенты и преподаватели  узнали о мероприятиях, которые будут проходить в рамках недели, поучаствовали в викторине.
Организаторами предметной недели являются:  преподаватели физической культуры Шарипов А.Х. и Нарботаев С.А.
Участниками недели являются: кураторы , мастера п/о всех курсов и студенты.
  Во всех кабинетах были оформлены стенды на тему «Спортивная гордость колледжа». Студенты колледжа всю неделю будут активно участвовать в конкурсах, олимпиадах и  спортивных соревнованиях.
Всего на открытии недели участвовали 50 студентов и 15 преподавателей и мастера п/о.